• 9 октября 2018, вторник
  • Екатеринбург

SEO Курс в Екатеринбурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1998 дней назад
с 15:00 9 октября до 19:00 11 октября 2018
Екатеринбург

SEO Курс — это: - 3 дня по 4 часа полного погружения в SEO, - более 15 блоков по всем аспектам SEO, - актуальные и работающие методики 2018 года, - самые свежие данные о текущих алгоритмах, фильтрах и санкциях, - минимум «воды» — только знания, которые дают результаты, - практические кейсы и опыт компании SEO Интеллект, - личное общение с экспертом и ответы на ваши вопросы. За 3 дня вы вместе с экспертом-практиком по шагам пройдёте все этапы продвижения сайта от ключевых запросов до аналитики результатов и их улучшения. Поэтому SEO Курс отлично подойдет как начинающим, так и уже опытным специалистам в области продвижения сайтов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше